Хотя всем известно, что победительница "Холостяк-10" Даша Ульянова и Макс Михайлюк не остались вместе после проекта, многие все еще надеются на то, что это произойдет.

Даже известия о том, что холостяк изменил Даше с другой участницей не мешает фанатам писать девушке о том, что возможно что-то еще может получиться. И даже заявления гимнастки, что ей сложно было пережить предательство, не помогают. Да и Макс не предпринимал особых шагов, чтобы ее вернуть.

Поэтому, Даша Ульянова у себя на странице в Инстагрме решила расставить все точки над і:

"Столько разных "почему?", "да как так?", "а что, если?", "Даш, ну а может?"… Ежедневно я читаю от вас. Конечно, все эти вопросы касаются отношений, проекта, Максима. Я отдаю себе отчет, что большинство из вас пришли на мою страницу и в мою жизнь во время просмотра серий проекта или уже после, когда Холостяк сделал окончательный выбор. Я понимаю, что многие из вас надеялись на сказочный разворот событий и большую историю любви. Я, как бы — тоже. Но сложилось именно так и я искренне верю, что у Вселенной на меня особые планы и что я буду счастлива, просто немного позже. Вы знаете, настоящая победа — это не победа в проекте. На самом деле, мое участие не было соревнованием. Настоящая победа — это вы, ваше теплое отношение, искренние добрые пожелания, душевные слова и любовь. И я так рада это осознавать", — написала Даша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой