Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева не перестает удивлять своих поклонников. Артистка в этом году отпраздновала 71-й день рождения в кругу супруга Максима Галкина и двойняшек Гари и Лизы. Алла Борисовна около 50-лет на сцене, на ее песнях выросло не одно поколение, ее личная жизнь у всех на устах.

Примадонна восемь лет счастлива в браке с Максимом Галкиным. Они познакомились в 2001 году и с тех пор не расставались. В 2013 году, с помощью суррогатной мамы, появились прекрасные дети, которые радуют публику.

"Вы в танцах": Гарри и Лиза Галкины оторвались перед камерой (видео)

В Сети часто появляются различные фан-страницы, которые публикуют архивные фото звезд. Так, некоторое время назад появился ролик с Новой волны. Алла Борисовна в коротком черном платье демонстрирует стройные ноги и подтянутую фигуру.

«Новая волна 2015 год», - подписал автор поста.

"От Женьки из "Сватов" не осталось и следа": актриса Анна Кошмал покорила ангельской внешностью

Преданные поклонники восхитились эффектным образом любимой певицы.

Наша гордость..всегда молода и эффектна!!Браво!!, Молодец,Алла Борисовна!!!! Молодая,стройная,красивая,всем утерла нос. Так держать!!! Умница!, На таких каблучищах , смотрю и побаиваюсь как бы не упала., Очень красивое платье на Вас одето!! И вообще,красота на сцене танцует и поет, Аллочка,ты просто супер красотка обажаю.❤️,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в период карантина семейство не покидало замок в деревне Грязь, они активно проводили время. В Сети появляются различные фан-страницы, где публикуют фото семьи Галкиных.

Смотри вижео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой