Небахат Чехре является одной из старых турецких актрис, однако даже несмотря на свой возраст, она старается поддерживать себя в форме.

Небахат Чехре в роли Валиде-султан

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно актриса поделилась с поклонниками, что встречалась с актрисами-коллегами по съемочной площадке «Великолепного века». Оказывается, актриса со многими актерами хорошо поладила.

Небахат Чехре

На странице Сельмы Эргеч в Instagram, которая в «Великолепном веке» играла Хадидже-султан, появилась фотография, на которой кроме нее была Нур Феттахоглу и Небахат Чехре. Заметим, что последняя выглядела очень хорошо, достаточно молодо, как для 76-летенего возраста:

Кроме того, ранее мы также писали, что Небахат Чехре уже очень долго снимается в кино, и даже наступившая старость не мешает ей работать и приобретать многих поклонников.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Для стран СНГ актриса стала известной благодаря съемкам в сериале «Великолепный век», в котором она сыграла мать султана Сулеймана Валиде.

Вот как Небахат Чехре выглядела в молодости:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Несмотря на то, что молодость закончилась, актриса продолжает следить за собой, стильно одеваться, показывать поклонникам различные образы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно мы сообщали, что Фахрие Эвджен родилась в 1986 году в Германии. Она получила социологическое образование, однако жизнь сложилась так, что она стала актрисой. Зрители постсоветских стран знают ее по роли в сериале «Королек птичка певчая» и многих других проектах.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой