34-летняя российская певица Ольга Бузова недавно показала поклонникам новый образ, в котором решила смело сочетать летнее платье и осенние сапоги. Очевидно, что для повседневного ношения такие вещи не подойдут, но как для фотообраза – певица придумала достаточно оригинально.

Ольга Бузова показала поклонникам новый образ в сапогах

Однако многие заметили, что Ольга Бузова очень часто использует излишний контуринг лица, из-за чего она кажется очень желтой, неестественной и даже немного болезненной.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, недавно мы сообщали, что Ольга Бузова записала новое видео со своим женихом Давидом Манукяном (он же — блогер DAVA), где они играли а ассоциации.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Публику позабавило то, что Дава ассоциирует Ольгино имя со своей фамилией. Вот как это выглядело в ролике у блогера:

«Она как татарка подбитая», «Совсем не постанова», «Мне они нравятся, очень красивая пара», «Ольга Манукян», «Она как раз на Армянку смахивает», «Показуха».

Кроме того, жених 34-летней Ольги Бузовой Давид Манукян недавно появился на видео в очень странном виде, который очень насторожил тех, кто это видел. Многие заметили, что Давид Манукян был очень агрессивным, постоянно почесывался, а его белки глаз были красного цвета, что характерно для людей, которые употребляют запрещенные вещества.

Давид Манукян, новый жених Ольги Бузовой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Обратите внимание на его агрессию, то, как он чешется. Во второй части видео посмотрите на слизистые и сосуды глаз. Тело Давы передает привет Билану и другим таким же артистам», - рассказали в Телеграм-канале «НеМалахов».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой