Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери в 2018 году объявили о расставании. Звездная пара в далеком 2009 году заметили американские папарацци, однако свадьба не входила в их планы. Даже рождение дочери Кайи-Евдокии в 2015 году не заставило их оформить свои отношения.

В 2018 году пара разошлась, дочь на данный момент воспитывают родители Владимира. Актриса общается с дочерью только по видеосвязи. Такое решение родственники спортсмена приняли из-за того, что Хайден встречалась с актером Брайаном Хикерсоном, который ее избивал.

Настоящая страсть: бывший супруг Лолиты Александр Цекало показал фото с обнаженной молодой музой

Актриса активный пользователь соцсетей, часто публикует фото. Так, сегодня, 10-го июня, бывшая невеста Владимира Кличко поделились снимком подросшей малышки. Четырехлетняя Кайя-Евдокия разрисовывала гипсовый слепок, сделанный во время беременности Хейден Панеттьери.

Дочь Владимира Кличко

Вера Брежнева показала крупным планом роскошный бюст - Меладзе в восторге!

Звездная мама отметила, что вопрос языка в семье не стоит. По ее словам, с ней дочь говорит исключительно на английском, а вот с Владимиром Кличко и его родственниками – на русском. Также девочка изучает украинский язык, ведь скоро она пойдет в первый класс.

Читай также о том, что актриса Хайден Панеттьери еле пришла в себя после того случая. Ее лишь случайно нашли дома со следами тяжелых побоев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой