Одна из самых востребованных и красивых украинских актрис Ольга Сумская в этом году отметит 54-летие. Глядя на красивую и ухоженную женщину сложно представить, что она уже бабушка двух внуков. По словам артистки, она часто посещает косметологические салоны и делает натуральные маски.

По мнению Сумской, для хорошей фигуры необходима «здоровая диета» - не есть после 5-6 часов вечера и исключить сладкое, мучное, рис. Конечно же, такое питание надо дополнять занятиями спортом, желательно – бегом.

Алла Пугачева пустилась в пляс, показав стройные ножки и яркий макияж - это надо видеть (видео)

Украинская актриса Ольга Сумская во время карантина решилась на маленькое изменение внешности. Она решила хирургически удалить свою родинку с лица, которая была ее «изюминкой». Об этом сообщает КП в Украине.

"Вы в танцах": Гарри и Лиза Галкины оторвались перед камерой (видео)

Ольга Сумская рассказала, что родинка ей мешала, это никак не связано с медицинскими показаниями.

«В юности была маленькой, а с возрастом стала чуть больше. Никаких медицинских показаний для этого не было. Думала на карантине незаметно удалить, не получилось незаметно», - поделилась Ольга.

Читай также о том, что Ольга Сумская и Виталий Борисюк – одна из самых красивых пар на просторах украинского шоу-бизнеса. Актеры поженились в мае 1996 года. И вот уже 24 года состоят в счастливом браке – назло всем недоброжелателям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой