Недавно солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев стал звездным героем шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В эфире программы артист заявил, что много лет назад он состоял в романтических отношениях с покойной Жанной Фриске. Он отметил, что их роман длился около двух-трех месяцев, но из-за плотных рабочих графиков и пристального внимания публики построить крепкий союз им так и не удалось. «Любовь любит тишину. А это была страсть», – подытожил солист «Иванушки International».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv)

Но сенсационному заявлению Кирилла Андреева поверили далеко не все. В их числе оказалась и Олеся Сазыкина – известный российский продюсер, который работала с группами «Иванушки International» и «Блестящие». Благодаря ее «показаниям» российского исполнителя уличили в наглом обмане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КИРИЛЛ АНДРЕЕВ (@kirillandreev71)

Олеся Сазыкина назвала признание артиста о романе с Жанной Фриске «полным бредом» и обвинила его в попытках «словить хайп на громком имени покойной звезды». И добавила, что в свое время певица была более дружна и близка с другим участником «Иванушки International» – Андреем Григорьевым-Апполоновым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой