Популярная российская певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева покоряет музыкальные чарты новыми композициями. Артистка снимает новые клипы, занимается спортом и уделяет время своей семье. Исполнительница вместе с супругом часто выступает на концертах.

В начале нулевых произошла их встреча: молодая бэк-вокалистка и опытный музыкант влюбились в друг друга с первого взгляда. В 2004 году она родила сына Константина. В 2009 году СМИ узнали о тайной связи Джанабаевой и Меладзе.

"Никто не уходил": внучка Ивана Будько рассказала подробности съемок любимого сериала "Сваты"

На данный момент звездная пара живет в загородном доме, у них уже да сына. Они активно проводят карантин. Альбина Джанабаева поделилась новым фото в своем Instagram.

Певица предстала в черном брючном костюме и модных босоножках на шпильке. Образ получился эффектным и дерзким!

«С днеем Друзей, Товарищи, как выясняется)))!!!!! А сколько может быть друзей у человека, как думаете?💚💚💚»,- подписала фото Альбина Джанабаева.

"Без красной помады и стильной укладки": стало известно, как выглядит Тина Кароль вне сцены - трудно узнать народную любимицу

Поклонники пришли в восторг от нового снимка любимицы и осыпали ее комплиментами.

Умная ,Мудрая и просто Красавица!, Альбина вы как всегда прекрасна🤗👍😘 и вас с днём друзей🌼, Вы очень круто выглядите! шик блеск , ы, красавица, Роскошная мэм,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на одной из фан-страничек исполнительницы появилась фотография, где Тина запечатлена с молодым парнем. Пользователи соцсетей очень удивились, увидев Кароль с незнакомцем. Однако большинство поклонников заинтересовал наряд певицы и ее невероятная красота.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Читай также о том, что на Instagram-странице Альбина Джанабаева опубликовала свежее видео. Она отправилась на прогулку в парк, где покормить маленьких утят, в этом ей помогал маленький Лука.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой