Несмотря на то, что четвертый сезон реалити «Від пацанки до панянки» подошел к концу, обсуждения его участниц не утихают. Сначала одна из первых выбывших учениц Школы леди призналась, сколько платят за участие в проекте, после чего обколола губы ботоксом и показала неудачный результаткосметологической процедуры. Другая участница «Від пацанки до панянки» (Новый канал) ушла в запой и начала воровать после завершения реалити, а третья шокировала всех признанием о выкидыше. В общем, пацанки дают немало инфоповодов для обсуждений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💥Виктория Алёхина 💥 (@victoria_alehina07)

На этот раз финалистка четвертого сезона «Від пацанки до панянки» Вика Алехина дала интервью Новому каналу и откровенно рассказала о том, что происходило на съемках реалити. Девушка призналась, что преподаватели Школы леди делали все, чтобы помочь ученицам примириться с прошлым и начать жизнь с чистого листа. Они всегда разговаривали с ними, давали советы и поддерживали их.

Тем не менее, Вика Алехина отрицает, что они были недостаточно строги, как заявила Настя Филипская – первая выбывшая участница проекта «Від пацанки до панянки». Она отметила, что директриса и ее заместители были очень строги с пацанками, поэтому все их побаивались. Особенно сама Алехина. По словам девушки, она впадала в ступор, как только начинала чуять запах Ирины Зайцевой, одной из заместителей директрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💥Виктория Алёхина 💥 (@victoria_alehina07)

На вопрос, чем же пахнет женщина, Вика Алехина заверила, что «на сто процентов не зайцами». И добавила: «С ней было некомфортно стоять». А все потому, что после испытаний пацанки были потными и от них пахло, тогда как Ирина Зацейва всегда благоухала.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой