Российская исполнительница MaкSим была очень популярной в начале двухтысячных, но потом ее популярность стала теряться. В последнее время девушка перестала выходить на связь со своими поклонниками в Instagram – ее профиль не обновлялся еще с февраля 2020 года.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В конце зимы публика узнала, что певица решила завершить свою творческую карьеру, а еще точнее – приостановить. Теперь только близкому кругу знакомых известно о том, что происходит в ее жизни, и планирует ли она возвращаться на сцену.

Отметим, что 10 июня певице исполнилось уже 37 лет, и этот день она провела в кругу близких, снова ничего не афишируя в социальных сетях. Кроме того, неизвестно также, появился ли у нее избранник, с которым она, возможно, строит отношения – публике приходится только догадываться.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ранее 36-летняя МакЅим рассказала, что жених сделал ей романтическое предложение, а она согласилась. Больше она ничего не открыла о предстоящем браке. Этой информацией она поделилась в своем микроблоге в Instagram? опубликовав черно-белое фото, на котором видно большое кольцо. Певица "засветила" ладонь избранника, с которой, разумеется, невозможно установить личность. Чтобы детальнее об этом узнать и посмотреть фото – переходи по ссылке.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что близкое окружение певицы – ее пиар-директор и другие члены команды долго не могли с ней связаться. Также певица перестала ходить на спортивные тренировки, хотя раньше они доставляли ей особое удовольствие. Вот что рассказал близкий знакомый певицы: «У меня есть ее личный номер. Я пишу, звоню на него – не получается». Это не может не беспокоить фанатов артистки, так как после такой новости начинают приходить самые мрачные догадки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой