38-летняя Ольга Фреймут – одна из самых обсуждаемых телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Кто-то ее обожает, кто-то терпеть не может. Но факт остается фактом: о ней говорят, а значит – она интересна. Последнее время Ольга Фреймут, которая показала, как выглядит отец ее старшей дочери, редко появляется в эфире и дает интервью. Несмотря на это, свою Instagram-страницу украинская телеведущая время от времени обновляет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Так, на днях в личном микроблоге Ольга Фреймут, которая впервые показала младшую дочь, опубликовала редко совместное фото с мужем Владимиром Локотко. Супруги позируют в обнимку на фоне зеленого парка и мило улыбаются на камеру. Публикация привлекла повышенный интерес пользователей сети!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Мнения подписчиков Ольги Фреймут, которая призналась, чем занималась в квартире Эктора Хименеса-Браво, разделились. Одни засыпали страницу телеведущей многочисленными комплиментами и пожеланиями всего наилучшего. Другие же принялись искать недостатки на фото. Самой распространенной претензией оказались дырки на рубашке мужа Фреймут, которые скорее всего являются дизайнерским принтом. Кроме того, подписчики звезды отметили, что пара выглядит слишком исхудавшей и изнеможённой.

«Як це в такого знавця етикету чоловік в пожмаканій футболці? А з Притули сміялася, шо з брюками ремінь носить🤷🏻‍♀️🧐», «Выглядят изнеможёнными… «Почему-то мне Олиного мужа жалко, он видно добрый такой и спокойный....», «Оля, Зашийте чоловіку футболку😀», «Постарел так… Да и Оля не лучше», «Оля, Зашийте чоловіку футболку», «Фото невдале руки в Олі якось неприродньо виглядають😐», «Жесть, ну и футболка 🙈, даже если она стоит 100-200 долларов...» – пишут в сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой