Украинская поп-певица Настя Каменских в прошлом году вышла замуж за рэпера Потап. Звездная пара скрывала свои отношения десять лет, однако в мае 2019 года на весь мир закричали о своей любви. Исполнительница три года занимается сольным проектом, активно завоевывает латиноамериканского слушателя и мечтает о Грэмми.

Страница в Instagram Насти Каменских насчитывает пять миллионов подписчиков. Певица часто публикует видео и фото. Так, некоторое время назад супруга Потапа поделилась роликом, где она плавно и четко двигается в такт энергичному треку.

Ольга Сумская на карантине осталась без своей "изюминки"

На ней – кожаные штаны с высокой посадкой, розовая майка. Она распустила волосы, на лице естественный макияж, на шее – аккуратная цепочка.

Поклонники в восторге от своей любимицы и забросали ее комплиментами.

Алла Пугачева пустилась в пляс, показав стройные ножки и яркий макияж - это надо видеть (видео)

Красоооооткааа🔥🔥😍, Как приятно на вас смотреть❤️, Настя ты супер❤️😋, Красотка ❤️❤️,. молодець!, Красунечка, Беременная 😍,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях Настя опубликовала снимок, где запечатлена в объятиях Потапа. Супруги одеты в белые рубашки, на Каменских - джинсовые шорты, а голову Алексея украшает джинсовая кепка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой