Российская певица Ольга Бузова сейчас является одной из самых популярных звезд – на ее аккаунт подписано 20 миллионов человек. А недавно на телеканале МУЗ-ТВ прошла очередная битва фан-клубов, в которой победила Ольга Бузова, потому что она набрала 55% голосов, и заметим, что барбадосская певица Рианна набрала среди пользователей только 45% голосов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но некоторые пользователи Сети оказались возмущены таким раскладом, поэтому начали появляться такие жалобы: «Рианна в разы круче и талантливей Бузовой», «Как она могла Рианну победить?», «Не может быть».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Заметим, что звездные битвы на телеканале происходят с понедельника по пятницу, а в конце недели победившая звезда получает в эфире канала полчаса трансляции для клипов.

Кроме того, также ранее мы сообщали, что жених 34-летней Ольги Бузовой Давид Манукян недавно появился на видео в очень странном виде, который очень насторожил тех, кто это видел. Многие заметили, что Давид Манукян был очень агрессивным, постоянно почесывался, а его белки глаз были красного цвета, что характерно для людей, которые употребляют запрещенные вещества.

Давид Манукян, новый жених Ольги Бузовой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Обратите внимание на его агрессию, то, как он чешется. Во второй части видео посмотрите на слизистые и сосуды глаз. Тело Давы передает привет Билану и другим таким же артистам», - рассказали в Телеграм-канале «НеМалахов».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой