Маричка Падалко активно занимается спортом и делиться подробностями своих достижений на личной странице в Instagram. Недавно же знаменитая телеведущая задумалась о том, в котором часу ей более комфортно выходить на пробежку. Во время последней Падалко пришлось остановиться из-за плохого самочувствия.

Маричка Падалко показала фото в спортивной форме

Вместе с рассказом о спортивных приключениях звезда опубликовала фото в коротеньких шортиках. В кадре Маричка Падалко засветила аппетитные ножки и позировала без макияжа.

Вера Брежнева показала 68-летнюю маму в купальнике: таким стройным ножкам только позавидовать

"7:30 утра - это уже очень поздно для пробежки, если на улице +24. По ощущениям под вас бега можно смело добавлять плюс 10 градусов. Сегодня впервые за несколько лет не добежала назад 500 метров, я просто пришла, потому что боялась, что это может плохо закончиться. «Прецеденты» у меня были...

Прошлым летом пробежала в жару в конце 16-часовой паузы в питании 14 км, на пылу позанималась упражнениями, приготовила всем завтрак, «ну, разве я не молодец» наконец подумала я (а это редко случается). Подошла к дивану, чтобы отдохнуть и... рухнула на него. Хорошо, что страховая смогла на дачу отправить скорую, и меня сразу привели в порядок. Не повторяйте моих ошибок. Заботьтесь о себе. Сейчас можно бегать, или действительно очень рано, или выбегать за час до заката", - написала Падалко.

Жена Олега Винника очаровала нежной улыбкой: певец не смог сдержать чувств

Маричка Падалко показала фото в спортивной форме

Напомним, ранее Маричка Падалко опубликовала архивные фото с онкобольной Аллой Мазур - как выглядели телеведущие более 10 лет назад.

Смотри видео Марички Падалко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой