В СМИ уже давно говорят о вероятном разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе, который нашел себе любовницу в текущем составе группы ВИА Гра. Российские журналисты утверждали, что ею стала красавица Эрика Герцег.

Вера Брежнева и Монатик презентовали песню

Сама же Брежнева и Меладзе за годы отношений научили закрывать глаза на сплетни вокруг их пары и максимально фокусируются на работе. На днях артистка выпустила совместный трек с Димой Монатиком, получившим название Вечериночка.

Егор Глеб ушел в отставку: Ани Лорак отпраздновала день рождения дочери в компании другого любовника

"...Давайте просто отдохнем, ну хоть на пять минут, от ожидания будущего, которого совсем не знаем. И да, теперь понятно окончательно, хотя на это подозрения были ранее. Вера в любовь спасает мир! А давайте с нами!" - написала Брежнева.

"Монатик тот артист, которому не нужны дуэты, он прекрасен и так. Но с Дорофеевой была крутая работа, с Брежневой не зашло, она не в тему, да и поет так себе, мое мнение", "Ну, Монатик, как всегда - браво! Единственное, чего не понимаю, чего на Брежневу так взъелись?", "Не суди и не судим будешь. Благодарю, легко, воздушно, по-летнему. А почему и да" - комментируют поклонники.

Бывшая девушка Дана Балана показала фото топлесс: беременная Кароль начала нервничать

Вера Брежнева и Монатик презентовали песню

Напомним, ранее Вера Брежнева показала 68-летнюю маму в купальнике.

Смотри видео Монатика и Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой