Главный романтик страны Виктор Павлик женился на Екатерине Репяховой, которая младше артиста на 29 лет. Влюбленная парочка несмотря на большую разницу в возрасте встречалась 4 года, после чего решила узаконить свои отношения. Для 54-летнего певца – это уже четвертый брак, чего не скажешь о молодой избраннице. О радостном событии новоиспеченная жена исполнителя сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

По словам 25-летней девушки, они расписались еще 29 мая.

«29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже, как 12 дней❤. Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоём, поэтому и решили объявить именно 10.06.20❤», - написала Екатерина.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Молодая супруга Павлика также призналась, что на самом деле эта розпись была маленькой репетицией свадебного торжества. В частности, на фотосессии никого постороннего не было.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

"Возле нас не было никого, даже платье мне шнуровал муж. После того, как прошла половина фотосессии, у меня кто-то спросил в фотостудии: а там такой̆ красивый̆ букетик в гримерке, это не ваш?", - рассказала Репяхова.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Стоит заметить, что на снимках не главное свадебное платье. Екатерина на грядущей церемонии, которая запланирована на середину августа, предстанет в новом платье.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, невеста Виктора Павлика Екатерина Репьяхова не боится рассказывать подробности жизни со своим любимым.

Невеста певца заметила, что: "Мы с Виктором Павликом достаточно вульгарные люди. Вряд ли кто-то это поймет, но шутки у нас еще те".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой