Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о творческой жизни, но и дает советы о любовных отношениях и поведении с мужем.

Ольга Цибульская показала фото в ночнушке

Так, Цибульская рассказала о том, как готовит онлайн-марафон для пользователей, а вместе с тем опубликовала фото в ночнушке. На нем популярная исполнительница показала, какой пирог смогла приготовить.

Вера Брежнева после развода с Меладзе закатила вечеринку с известным украинским певцом: видео

"У меня получилось! Я испекла первый в жизни пирог с капустой. Ада полночи, чтобы любимый утром взял в командировку. А потом до утра писала уроки для нашего с тобой онлайн-марафона. По зуму с психологом и сексологом. Ночь втроем может иметь и такое значение.

Пирог получился вкусным, потому что вложила туда любовь. Марафон готовлю по тому же рецепту. Но волнуюсь как перед первым свиданием. А вдруг он вообще не придет?" - поделилась мыслями Цибульская.

Маричка Падалко показала неидеальные ноги в коротких шортах

Ольга Цибульская показала фото в ночнушке

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой