Украинская певица Анна Корсун, взяв на вооружение звучный псевдоним MARUV и яркий образ женщины-вамп, любит откровенные и провокационные костюмы. Артитска чаще всего делится пикантными снимками в личном Instagram-аккаунте, который насчитывает уже более 500 тысяч подписчиков. Поклонники приходят в восторг от соблазнительных кадров артистки.

MARUV

Так, недавно в своем микроблоге MARUV опубликовала фотографию, где запечатлена в прозрачном боди с наклейками на сосках. Рядом с ней позирует диджей Boosin, который стал автором не одного хита певицы.

В кадре певица сидит на кожаном черном диване и сосредоточено смотрит в объектив. При этом, музыкант держит MARUV за ногу, как будто боясь отпустить.

«#IWantYou music video is coming next week 💥», - такой подписью сопроводила фото Анна Корсун.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#IWantYou music video is coming next week 💥

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Поклонники не смогли пройти мимо пикантого снимка MARUV и оставили множество комментариев.

«Милый видел?», «Как всегда самая, самая», «Опять голая», «Ааааа красотка!!!», «Остается только облизнуться и сглотнуть слюну», «Чувствую, будет жаришка», «Хороша, чертовка!», «Уууууу жаришка», «Ох классная!», «Ого», «Ну ничего себе», «Бомба-ракета», «Ходячий секс ♥», «Боже, это так красиво, что я сейчас ослепну❤», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV решила продемонстрировать перед поклонниками новый образ, в котором она появилась на общем кадре с Катей Осадчей. Певица рассказала, что уже стартовала премьера ее новой песни «I Want You», которую она записала вместе с другим музыкантом – Boosin.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой