Российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев проводит карантин вместе с сыном Платоном, невестой Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. Шоумен долго не мог смириться с утратой Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году.

Телеведущий после похорон уехал с сыном в Болгарию, где не выходил ни с кем на связь. В 2017 году Шепелев встретил Екатерину Тулупову, а точнее их познакомил сын Платон, который является лучшим другом ее дочери.

"Дорофеева о таких формах может только мечтать": Супруга Потапа Настя Каменских завела плавными движениями (видео)

Дмитрий активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и снимает ролики. Однако лицо единственного сына Платона не показывает. Они часто путешествуют по миру, устраивают веселые праздники и вместе смотрят фильмы.

Шоумен в интервью рассказывал, что прибегает к услугам детских психологов, которые работают с Платоном. Шепелев объясняет сыну, что у него нет мамы. Для него важно психологическое состояние сына.

В этом году Платон станет первоклассником. Телеведущей щепетильно отнесся к вопросу о будущем образовании ребенка, лично познакомился с педагогами. Об этом сообщает Комсомольская правда.

"Дмитрий выбрал частную школу в центре Москвы - обучение здесь стоит 1 млн. 400 тыс. руб",- говорится в сообщении.

Ольга Сумская на карантине осталась без своей "изюминки"

Читай также о том, что Дмитрий активный пользователь сецсетей, часто выкладывает фото и снимает ролики. На днях на Intagram-странице Шепелев рассказал, что за период карантина вспомнил детские игры. Он также сообщил, что сможет легко устроиться в детский сад.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой