Игорь Жижикин – один из немногих представителей российского шоу-бизнеса, которому, помимо родной страны, удалось добиться успеха и за рубежом. Широкую известность в России актеру принесла работа над фильмом «Бригада 2: Наследник» и сериалом «Мажор», в мире – картина «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» (режиссер – Стивен Спилберг). Жижикин всегда говорил, что Россию и США любит одинаково.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от игорь жижикин (@igorjijikine)

Если о профессиональных достижениях и планах Игорь Жижикин, который попал в конфуз из-за девушки, не любившей носить белье, говорит с большим удовольствием, свою личную жизнь артист скрывает за семью замками. О его семье и возлюбленной не известно ровным счетом ничего. А учитывая, что большую часть времени звезда «Бригады 2» и «Мажора» проживает в США, не удивительно, что факт рождения его первенца остался незамеченным представителями российских СМИ.

На своей официальной странице в Instagram 54-летний Игорь Жижикин опубликовал фото маленького мальчика, снятое со спины. Оказалось, это первый (и пока единственный) сын актера. В комментарии журналистам звезда «Мажора» признался, что впервые стал отцом еще полтора года назад, но никому, кроме близких и друзей, сообщать не стал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от игорь жижикин (@igorjijikine)

Отметим, что маму малыша Игорь Жижикин скрывает и знакомить ее с публикой не собирается. Более того, женат ли он сейчас или состоит ли с отношения (с ней или с кем-то другим), актер также не признается.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой