Один из самых знаменитых стендап-комиков Максим Галкин вместе с легендарной певицей российского шоу-бизнеса Аллой Пугачевой воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Наследники с раннего возраста стараются радовать своих родителей умственными способностями. Так, шестилетний мальчик учит иностранные языки, а красавица-дочка впечатляет модными нарядами и мыслями на будущее.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

На фанатской страничке наследницы примадонны появилась архивная фотография, на которой девочка позирует платье с цветочным принтом, а на левой руке симпатичные белые часики. В кадре Лиза широко улыбается и смотрит, судя по всему, на зведных родителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очаровашка ❤️ #елизаветагалкина #лизагалкина

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Пользователи Сети сошлись во мнении о том, что Лиза растет настоящей модницей.

«Очень красивый ребёнок, девочка –белоснежка»,«Елизавета. Я вас не узнала. Вы просто красавица», «Знаки Вселенной! «Наконец-то, самый настоящий, счастливый ребенок. И белые часики очень красивые», «Лапочка дочка», «Глаз не оторвать!», «Мамина улыбка», «Жизнерадостная девочка», «Красавица вся в самую красивую мамочку», «Елизаветка - конфетка!!!!», «Самая очаровательная блондинка на свете», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский юморист Максим Галкин не так давно устроил своим наследникам настоящий квест из мебели, игрушек и других подручных средств. Шестилетние Лиза и Гарри положительно отреагировали на веселое занятие и с охотой погрузились в новое увлечение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой