Американец с греческими корнями по имени Уильям Джордж Зейн-младший заметили в Голливуде благодаря белоснежной улыбке и атлетическому телосложению. Билли Зейн получил всемирную известность после выхода на экраны легендарного фильма «Титаник». Многие переживали за пару Роуз и Джека, однако Кэл был настоящим красавцем.

"Мальчик на миллион": как живет единственный сын покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

За эту роль 35-летний Зейн был номинирован на премию MTV как «Лучший злодей года», и попал в список пятидесяти самых красивых мужчин 2001 года.

Сейчас актер растерял привлекательную внешность, набрал лишние килограммы и облысел.

"Вы в танцах": Гарри и Лиза Галкины оторвались перед камерой (видео)

Зейн продолжает сниматься в кино («Образцовый самец 2», «Снайпер. Безупречный убийца», «Работодатель») и занимается продюсированием.

В личной жизни у актера все хорошо: он состоит в фактическом браке с американской моделью Кэндис Нэйл. У пары двое детей — дочки Ава и Джиа.

Читай также о том, что всемирно известный лайнер "Титаник" затонул еще в 1912 году – в ночь с 14 на 15 апреля, но люди помнят о катастрофе до сих пор. Во многом этот инцидент стал так известен благодаря влиянию массовой культуры. Логично, что вокруг катастрофы возникло множество слухов и мистических теорий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой