34-летняя российская певица и популярная телеведущая Ольга Бузова не раз отличалась скандальным поведением на публике. Она одна из немногих, кто без особых усилий может спровоцировать конфликт между коллегами и известными личностями. Некоторые знаменитости даже поговаривают, что девушка не в состоянии держать себя в руках. Другие же восхищаются творческой и решительной натуре артистки.

Ольга Бузова

В этот раз Бузова на своей официальной страничке в Instagram решила подогреть слухи о своей репутации. Ольга опубликовала снимок, на котором позирует в обнимку со скандальной артисткой. Поклонники не раз упрекали знаменитую певицу в чрезмерной любви к пластике. По мнению многих пользователей к своим 66 годам Любовь Успенская выглядит, как фарфоровая кукла.

«Люба-Любонька, целую тебя в губоньки 🤗 За то, что ты поешь, как соловей ❤️ Встретились с моей прекрасной Любой, обожаю наши ночные голосовые по what’s app, и наши постоянные встречи в аэропортах во время гастролей 😍🥰 Записали крутые видео для моего тиктока, залетайте и смотрите 🤪🤩 Люблю тебя», - написала Ольга Бузова.

Любовь Успенская и Ольга Бузова

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию звезды.

«Любонька легенда😍Красотки😍», «Дуэту быть», «Великолепные я бы сказала 😻❤», «Вы мои фавориты в караоке!!! Обожаю вас», «Лучшие❤😍», «Скоро Люба будет в тик-токе и танцевать тренды с Бузовой», «Самые самые», «Крутые», «Она то поёт ,как соловей, в отличии, от Ольги Бузовой», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на телеканале МУЗ-ТВ прошла очередная битва фан-клубов, в которой победила поющая телеведущая Ольга Бузова, потому что она набрала 55% голосов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой