Тина Кароль и Дан Балан интригуют отношениями публику уже два года. Молдавский исполнитель уже подтверждал их роман, однако периодически в Сети появляются доказательства того, что их любовь - лишь пиар-ход для раскрутики шоу Голос, где звезды познакомились.

Тина Кароль показала кольцо, вероятно, от Дана Балана

Тем не менее, в эфире проекта не раз говорили о тайной церемонии Балана и Кароль, после которой даже мама артиста Людмила Балан исполнила для влюбленных свадьбную песню. Теперь же поклонники вспомнили, как певица в Instagram засветила колечко.

Маричка Падалко показала неидеальные ноги в коротких шортах

На соблазнительном фото в халате и с банным полотенцем Тина Кароль отметила популярный украинский бренд, с которым, вероятно, и начала сотрудничать.

"Природа матушка наградила вас величайшей красой", "Кольцо от Дана, я надеюсь? Не знаю, что между вами происходит, но вы реально были бы классной парой", "Эти губы, м-м-м! Словно сон! Сладкой ягоды нейтрон! Мощный ядерный заряд твои губы и твой взгляд, поражаешь на лету! Ангел сцены и в быту!!!" - комментируют поклонники.

Ольга Цибульская в шелковой ночнушке засветила пышное декольте

Тина Кароль показала кольцо, вероятно, от Дана Балана

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана показала фото топлесс.

Смотри видео Балана и Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой