Надя Дорофеева за последние годы обрела невероятную популярность среди поклонников. Во многом не только благодаря музыке, но и стилю. Знаменитая певица является одной из главных законодательниц моды украинской эстрады, хотя нередко Дорофеева подвергается критике.

Надя Дорофеева показала фото с декольте

И вот на странице в Instagram она опубликовала новый кадр в стильном топе, который подчеркнул пышный бюст. Вместе с тем Надя Дорофеева задумалась о том, может ли поменяться человек, и рассказала, как поменялась сама.

Тина Кароль после свадьбы с Баланом показала кольцо: "он сделал ее счастливой"

"Говорят, что люди не меняются. Ха! Лично я когда-то говорила, что никогда не набью тату... и вот теперь у меня их 14 (маленьких, конечно, но сам факт). Еще я Не любила принимать ванну и только в этом году мне понравилось. Постоянно осуждала за какие-то поступки других... а теперь думаю, какой же я была глупой и нетерпимой

А еще я не любила лето!! Понимаете??? Не любила лето. Интересно наблюдать за собой со всеми этими изменениями. Надеюсь, что каждый из нас становится только лучше. Хорошего дня вам, ну а я пошла в этот жаркий идеальный летний день", - рассказала Дорофеева.

Ольга Цибульская в шелковой ночнушке засветила пышное декольте

Надя Дорофеева показала фото с декольте

Напомним, "Время и Стекло" готовы выйти на сцену - названы новые даты последнего концертного тура.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой