Популярная звездная пара Потап и Настя Каменских в прошлом году сыграли пышную свадьбу. Артисты около десяти дет скрывали служебный роман от посторонних глаз, они уверены, что самое большое счастье в мире – любовь. В 2017 году дуэт «Потап и Настя» было решено поставить на паузу, Каменских и Потапенко ушли в сольное творчество.

Музыканты в период карантина успели выпустить клипы, которые нашли своего слушателя. Рэпер Потап откровенно рассказал, какие традиции сформировались в их семье. Об этом сообщает Фокус.

"Мальчик на миллион": как живет единственный сын покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Музыкант не перестает восхищаться своей талантливой супругой.

«Я понял, что рядом со мной находится человек, с которым мне хорошо, который делает меня счастливым каждую минуту», - отметил Потап.

"Вы в танцах": Гарри и Лиза Галкины оторвались перед камерой (видео)

Исполнители живут в загородном доме Киевской области, там они часто принимают гостей и устраивают посиделки перед камином. В качестве развлечений – поют украинские песни и обмениваются новостями.

«Семейные традиции у нас простые: живем за городом, к нам приезжают друзья и родственники», - рассказывает рэпер.

Супруги обожают путешествовать по миру. Однако музыкант уверяет, что самые счастливые дни он проводит сейчас.

Читай также о том, что в Instagram Потапа появилось фото, где за столом запечатлена его супруга Настя Каменских. В тарелках семейной пары нехитрый ужин: гречка, отварные сосиски и салат из свежих овощей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой