Группа MOZGI начала первую масштабную работу после карантина. Все в масках, а вот артисты – Позитив, Дядя Вадя и Потап – без. Но режиссер Алан Бадоев рассадил их, как положено – на расстоянии полтора метра. Ребята говорят, что за его работу отдали сумасшедшие деньги.

Группа Потапа выпустит новую песню

«Бадоев – это очень дорого, но это круто! До Бадоева надо дорасти. Мы можем себе позволить, но не каждый раз», – комментирует участник группы MOZGI Потап в эфире канала «Украина».

Юрий Горбунов опубликовал фото со съемок нового фильма: загадочный красавец в очках

Вот Алан легких путей не искал, во время карантина нахлынуло вдохновение, и режиссер придумал сцену с акробатическими трюками. В центре стол, над которым пружинится Анастасия – черная бестия. Команда постоянно следила, чтобы девушка не ударилась о железные края стола. А сама девушка отметила – хотя и было несколько страшно, но это в ее жизни не впервые, потому что она профессиональная гимнастка. К тому же оказалось, что Алана и Анастасию свела судьба!

Парни любят, когда у них в клипах соблазнительные девушки. О чем же тогда песня, раз между Позитивом, Потапом и дядей Ваде пружинится сексуальная птичка? Хотя трек выйдет в июле и слов пока еще никто не знает, эксклюзивно для «Ранку з Україною» ребята все же приоткрыли завесу. Главный посыл трека – описать нынешних чикуль.

«Песня о девушках, о том, что девушки могут быть разными. Мы взяли такое интернешинал слово «чика» и добавили к нему различные словосочетания – и такая чика, и такая чика, и такая чика. Хит о девушках, которые нравятся всем – все знают, что украинские девушки самые лучшие», – рассказал Потап.

Вера Брежнева после развода с Меладзе закатила вечеринку с известным украинским певцом: видео

Группа Потапа выпустит новую песню

Поэтому не удивляйтесь, если после окончания карантина – где-то в июле, когда выйдет новый трек группы MOZGI, вы будете напевать хит про украинских чикуль.

Напомним, ранее Настя Каменских потрусила аппетитными формами - жена Потапа показала горячие танцы.

Смотри видео MOZGI:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой