Энергии у Елены-Кристины Лебедь хоть отбавляй – телеведущей нравится постоянно пребывать в движении. И даже читая книгу, усидеть на одном месте она не может.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, какой была в детстве

– Я всегда была гиперактивной, – поделилась во время "Дня с ведущими Нового канала" в Instagram Елена-Кристина Лебедь. – Еще с детства занималась всем подряд и ходила на все – каратэ, художественная гимнастика, рисование, пение и даже фигурное катание. И это в городе, где нет катка. Мы катались на роликах (смеется).

Потап рассказал, чем радует женщин: "а Каменских в курсе?"

Легче перечислить, чем в детстве не занималась ведущая "Аферистов в сетях". Но среди прочего Елене-Кристине Лебедь особенно нравилась художественная гимнастика – ее она посещала дольше всего.

Несмотря на все свои кружки, не забывала будущая украинская телеведущая и об учебе.

– При таком своем характере я хотела быть неглупой девочкой, – объясняет ведущая "Аферистов в сетях" – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал. – Я садилась, как робот, писала и сдавала. У меня все экзамены отскакивали от зубов.

Сейчас же "от зубов отскакивают" аферисты, которых Елена-Кристина Лебедь выводит на чистую воду. Не пропустите новые выпуски "Аферистов в сетях" – каждый вторник на Новом канале!

Юрий Горбунов опубликовал фото со съемок нового фильма: загадочный красавец в очках

Елена-Кристина Лебедь рассказала, какой была в детстве

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь впервые прокомментировала алкогольную зависимость и запои.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой