В связи с пандемией коронавируса в России были закрыты крупные фирмы, предприятия и компании. По этому поводу «верховный правитель» Кремля Владимир Путин решил немного поддержать малый и средний бизнес. В частности, президент распорядился выделить субсидии, которые, в частности, они могут направить на выплату зарплат своим сотрудникам. В соотвествующий список попали известные личности, среди которых оказалась и Алла Пугачева, по крайней мере так писали некоторые СМИ.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Сообщается, что Примадонна российской эстрады якобы обратилась за материальной помощью к государству. Однако несколько минут назад супруг певицы Максим Галкин поспешил опровергнуть эту информацию, опубликовав в личном Instagram-аккаунте официальное заявление от имени Пугачевой.

Алла Пугачева и Максим Галкин

По словам шоумена, их семья не нуждается в помощи от российской власти. Более того, Галкин обратился к журналистам, чтобы те не придумували неправдивые слухи. Также Максим заверил, что за время своей творческой деятельности может себе позволить не работать, но при этом прокормить семью в самоизоляции.

«Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи с пандемией. У нее нет никакой турфирмы, которую ей приписывают, которая якобы получала для этого деньги или подавала заявление государству», — сказал Галкин.

Вместе с тем российский юморист добавил, что в это непростое время их семья наоборот старается помогать тем, кто оказался в сложной ситуации.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у многих звезд российской эстрады есть тайные бизнесы, которые приносят им неплохой доход. Поэтому, кроме концертной деятельности некоторые знаменитости предпочитают заниматься и коммерческим делом. К примеру, зарабатывать на нефти, как это сделала певица Алла Пугачева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой