Американская модель, бизнесвумен и селебрити Кайли Дженнер выставила архивные фотографии со свой подругой. На них девушки предстали в самых разных образах и ситуациях.

Так, одним из этих старых снимков подруг оказался, где они одеты в черный облегающий боди с ушками кроликов на голове. У Кайли ушки черные, а у подруги – белые. Обе девушки показали свои прекрасные фигуры, так как одежда еле скрывает их пышную грудь.

На фотографиях девушки одеты всегда в похожую одежду, смеются и обнимаются. Можно понять, что они и правда очень близки.

Эта подруга – Анастасия Караниколау, у которой было День рождение, с коим и поздравила Кайли Дженнер.

"С Днем рождения моя фея. Ты одна такая и действительно подарок этому миру, а еще лучшая тетя для моей малышки. Я не могу поверить, что мы празднуем твой 23-й год рождения, я лелею каждый год, который мы провели вместе и я благодарю Бога за то, что он позволил появится тебе в моей жизни. Я бы не смогла сделать это без тебя. У меня есть твоя поддержка до конца времени. Сегодня и каждый день мы празднуем тебя", - поздравила подругу Кайли.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой