Развод Владимира Остапчука и Елены Войченко – самая обсуждаемая тема последних нескольких месяцев. Бывшие супруги решили не скрывать причины расставания от публики. Именно поэтому в сети уже вышло немало их текстовых и видеоинтервью.

Недавно Елена Войченко, бывшая жена Владимира Остапчука, стала героиней авторского YouTube-проекта ведущей Нового канала Анны Олицкой «Без комплексов». Во время беседы Елена, которая заявила, что после развода выплачивает долги шоумена, ответила на самые провокационные и неудобные вопросы о семейной жизни с шоуменом и их разводе. В частности, Олицкая и Войченко затронули тему домашнего насилия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Так, Анна Олицкая спросила Елену Войченко, позволял ли себе Владимир Остапчук, который признался, сколько зарабатывает, поднимать на нее руку. И добавила, что, если ее обижает и расстраивает этот вопрос, она может не отвечать. Войченко заверила, что эта тему ее ничуть не обижает, однако говорить об этом ей не хочется. Тем не менее, в словах бывшей жены Остапчука зрители услышали явный намек на то, что домашнее насилие имело место быть в их семейной жизни. Эту тему они обсудили в комментариях под видео.

– Ты меня не обижаешь этим вопросом совершенно, – ответила Елена Войченко, обращаясь с Анне Олицкой. – Но я не хочу об этом говорить, правда. Для меня, например, когда мужчина тебя толкает или хватает – тоже относиться к понятию «поднимать руку». То же самое - когда тебя толкают со словами «пройди/уйди/выйди». Особенное если добавляют: «Иначе я тебя буду бить», или что-то в таком роде. Это ужасно. Это недопустимые вещи. Совершенно недопустимые. А тебя при этом напугали угрозами, и ты не можешь даже вызвать полицию и доказать это. Хочу сказать, что любое насилие в любом виде и в любом объеме нужно пресекать сразу. От таких мужчин нужно сразу уходить. И это наша проблема. Проблема наших женщин. Нас научили, что терпеть – это нормально.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой