Российская певица Кристина Орбакайте около десяти лет живет в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара в 2012 году стала родителями дочери Клавдии. Внучка Пугачевой растет артистичным ребенком, занимается гимнастикой и пением.

Семья проживает в Майами, однако журналистам стало известно, что они приобрели апартаменты в Нью-Йорке. Как отмечается именно там пойдет в школу звездная наследница. Об этом сообщает Комсомольская правда.

"Семья в сборе": Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми засветились на Прибалтийском пляже (видео)

«У Кристины есть квартира в Майами, но несколько лет назад они с мужем купили еще апартаменты в Нью-Йорке. В прошлом году в местную школу пошла учиться их дочь Клавдия», — говорится в сообщении.

"На Успенскую похожа": певицу нулевых Катю Лель не узнают поклонники (видео)

Более того, стоимость апартаментов в Большом Яблоке была не менее нескольких миллионов долларов.

По информации, восьмилетняя Клавдия весной должна была приехать в деревню Грязь, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы. У нее сложились теплые отношения с двойняшками Гари и Лизой. Дочь Орбакайте любит проводит время у Аллы Борисовны.

Читай также о том, что некоторое время назад в Сети появилось фото, где Орбакайте запечатлена за занятием пилатесом. На певице - облегающий спортивный костюм, состоящий из лосин и футболки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой