Известная певица и актриса «Женского квартала» студии «Квартал 95» Вера Кекелия недавно ощутила радость материнства. Девушка родила первенца от музыканта Романа Дуды. Звездные родители назвали малыша Ваней. А недавно в личном Instagram-аккаунте артистка показала, как изменилась ее фигура после рождения сына.

Вера Кекелия и Роман Дуда

На фотографиях Вера Кекелия позирует в обтягивающем платье с цветочным принтом, которое подчеркивает ее точеную талию и пышную грудь. Красивая укладка волос и едва заметный макияж идеально дополнили образ.

«Выбрать одну не смогла, мне нравятся все». – написала Вера Кекелия.

Вера Кекелия

Вера Кекелия

Вера Кекелия

Вера Кекелия

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы и засыпали ее комплиментами.

«Вера 🔥ты рожала вообще или нет? Худышка крутышка!!!», «Вторая фотка - это ты!!!», «Какая ты у нас красивая», «Красивая❤», «Как ретро фото наших мам или бабушек», «Каждая хороша по своему! Выбирайте по настроению, по желанию. А в общем Вы шикарная!», - проккоментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Кекелия рассказала, как изменилась ее жизнь после участия в "Голосі країни".

«Больше всего на проекте мне запомнилась дружеская атмосфера, которая была у нас в команде. Я считаю, что мне очень повезло попасть именно в команду к Сергею Бабкину. Самым сложным для меня было принять решение прийти на проект, но после участия моя жизнь изменилась. На «Голосі країни» я впервые прислушивалась к себе: могла сказать то, что хотела сказать, была такой, какой есть. Я начала развивать свою творческую карьеру, развиваться как исполнитель сольно, а еще встретила любимого человека - и сейчас моя жизнь приняло совсем другой вектор - положительный», - призналась Вера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой