В последнее время семья Брэда Питта и Анджелины Джоли находится под пристальным вниманием. Так, инсайдер рассказал, что у голливудского актера произошло большое событие – его любимая племянница Сидни получила диплом об окончании университета.

Более того, девушка выбрала специальность, которая очень нравится Питту. Она закончила учиться на архитектора, направление, которое актер назвал своей "настоящей страстью". Как-то его спросили, кем бы он был, если бы не стал актером, и Брэд Питт ответил:

"Если бы у меня был абсолютно свободный выбор, я бы не снимал, а строил. Меня чрезвычайно интересует архитектура!"

Питт и правда выделяет время на свое хобби. Так, он участвовал в строительстве домов в Новом Орлеане.

Сидни родилась в то время, когда Брэд Питт еще встречался с Дженнифер Энистон. Когда актер впервые привел в дом девушку, чтобы познакомить с родителями, тогда увидел впервые Сидни. И Дженнифер и Питт очень привязались к девочке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой