Сейчас у принца Гарри и Меган Маркл очень сложный период. Они все еще не могут найти собственный стабильный заработок, так еще есть новости, что у принца начались проблемы с психикой.

Об этом рассказал королевский обозреватель Рассел Майерс. Главным образом, за его словами, ситуация стала такой плохой из-за пандемии и карантина. Изначально пара планировала открыть собственный благотворительный фонд, зарабатывать деньги публичными выступлениями, а Меган должна была вернуться в кино.

Только вот, когда пара переехала в Лос-Анджелес, все вопросы остались нерешенными из-за карантина.

За заявлением Рассела принцу Гарри сложно найти себе занятие. Он связывался с друзьями из британского королевского флота, чтобы они оставили его церемониальным главой организации, хотя ранее планировал отказывать от всех титулов.

На данный деньги на проживание семьи дает принц Чарльз, но и он не может этого делать вечно. Дом, в котором живет семья стоит 20 миллионов фунтов стерлингов, а охрана в день обходится в 7 тысяч фунтов стерлингов.

Более того, принц Гарри сейчас чувствует не очень хорошо, говорят, что у него начались проблемы с психикой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой