Недавно российская певица Натали решила показать своим поклонникам, как она выглядела в самом раннем детстве, и как она менялась постепенно, а потом стала такой, какой мы ее знаем сейчас.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Натали в детстве была обыкновенным ребенком — пухленькой белокурой девочкой, которая превратилась в симпатичную школьницу, а затем — в привлекательную девушку. Некоторые ее поклонники заметили, что певица сейчас как будто перестала стареть.

Ей писали в комментариях: «Натали, вы были пионервожатой?», «Как классно. Первая фотка самая лучшая», «Любимочка. Не меняетесь, всё краше и краше», «С каждым годиком, всё краше и краше!», «Песня моего детства», «Какая лапуля серьезная!», «В 90-х вообще отпад как мы выглядели», «Полночь смотрит тысячами глаз, Душа глядит одним», «Какая прелесть! Наталья, конечно! Во всех возрастах!», «Вы очень красивая и лучезарная», «Я просто восхищаюсь этим перевоплощением», «Какая же вы красивая!», «Как можно быть такой красивой», «Была, и остаёшься самой классной».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что сейчас певица Натали не так популярна, какой была в конце 90-х и в начале 2000-х, но у нее все равно остается своя преданная армия поклонников.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Судьба у певицы сложилась очень удачно, хоть в молодости у нее были весьма туманные перспективы стать успешной, потому что она вышла замуж очень рано – в 17 лет.

Натали с мужем

Но вопреки всем трудностям, она добилась успеха, родила троих детей и продолжает жить в счастливом браке с Александром Рудиным, с котороым вместе уже больше, чем 20 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой