Голливудская актриса Анджелина Джоли недавно объявила, что скоро ее дети проведут каникулы вместе с отцом, а сама отправится в путешествие.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Свое решение она объяснила тем, что из-за карантина и самоизоляции, проведенной с детьми, она очень устала.

Ведь ей приходилось смотреть за всеми шестерыми наследниками: 18-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой и еще с 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Инсайдер также решил добавить, что во время карантина актриса следила за детьми, как никогда, и из-за этого она сильно вымоталась. Сейчас она хочет только одного — отправиться в путешествие и остаться наедине со своими мыслями. "Анджелина медленно сходит с ума от того, что не может путешествовать во время пандемии. Ей это необходимо для души. А еще ей хочется побыть наедине с собой. Ей уже не по себе от всего, что происходит вокруг нее в Лос-Анджелесе”- сообщил инсайдер.

Кроме того, также мы сообщали, что у матери Анджелины Джоли перед тем, как родилась актриса, у нее был выкидыш. Женщина знала, что родится девочка, и про себя она ее называла Шайло. Анджелина Джоли, которая родилась после всех событий, всегда по-особому относилась к той не родившейся сестре.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому она нередко использовала имя Шайло, чтобы поселяться в отелях. А потом, когда она забеременела девочкой, то у нее даже не было других вариантов, как назвать дочь Шайло.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой