Внимание британской прессы по-прежнему обращено на историю Мегам Маркл и принца Гарри, которые решили отказаться от жизни в Букингемском дворце, начав жить самостоятельно в другой стране.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Скоро выйдет в свет книга «В поисках свободы», которая посвящена тому, как на самом деле принц Гарри с Меган Маркдл решили отделиться от королевской семьи. По словам инсайдеров, не столько Меган Маркл, как больше принц Гарри планировал покинуть семью.

Также люди из окружения королевской семьи добавили, что принц с Меган Маркл обсуждали возможный уход еще до свадьбы, и все время они готовились к тому, чтобы объявить королевской семье о своем уходе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Такжк ранее мы писали, что издание National Enquire сообщило, что у Меган Маркл есть сейчас несколько украшений, принадлежащих покойной матери принца Гарри, принцессы Дианы. Но это не аутентичное украшение, а кольцо, для которого достали несколько камней из драгоценного браслета.

Принцесса Диана

Анна Ризатдинова впервые высказалась о проигрыше на «Танцях з зірками»

Общая стоимость кольца, изготовленного из браслета принцессы Дианы - десять миллионов долларов, и после того, как Меган Маркл ушла со дворца, ее обязали все вернуть, но пока она этого не сделала.

Это кольцо ей подарил Принц Гарри, сын принцессы Дианы, поэтому неизвестно, будут ли они возвращать драгоценность, которую носила в свое время мать принца Гарри.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой