Певица Елена Камбурова решила вспомнить, как она работала с Аллой Пугачевой и какой она ее запомнила еще во времена молодости. Оказывается, что Елена не лучшего мнения о личности Аллы Пугачевой.

Елена Камбурова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что она вспомнила из прошлого: «Пугачева приглашала меня выступить в своих «Рождественских встречах», но я отказалась. Атмосфера этих встреч для меня неприемлема. Да и пошлости в выступлениях Аллы хватало».

Однако во времена Советского союза эти две певицы были, приблизительно, на одном уровне, но потом вдруг Елена Камбурова вдруг стала терять популярность, но Алла Пугачева, наоборот, становилась все известнее, чем давняя конкурентка.

А тем временем, сейчас даже Алла Пугачева перестала появляться на публике. Она ведет затворнический образ жизни, посвящая все свободное время подрастающим двойняшкам.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Алла Пугачева несколько лет была в браке с Миколасом Орбакасом, отцом Кристины Орбакайте, однако после развода она вновь вернула свою фамилию, потому что поклонники ее уже знали именно как Аллу Пугачеву.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако в последующих браках певица решила не менять фамилию – с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным, нынешним мужем, она оставила себе прежнее имя.

Интересно, что фамилия Аллы Пугачевой – ее девичья, однако некоторые поклонники уверены, что это вовсе псевдоним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой