Елена Кравец восхищает поклонников не только искрометным юмором и остроумием, но и элегантными нарядами на разных светских мероприятиях и эфира Вечернего квартала. Поклонники счастливы видеть артистку в разных образах.

Елена Кравец показала наряды для Вечернего квартала

И вот на странице в Instagram Кравец продемонстрировала новые наряды, в которых появится в эфире юмористического шоу. Звезда выбрала два костюма от украинской дизайнерки Валери Ковальской и опубликовала фото в Сеть.

Дочка Оли Поляковой выставила фото в бикини: показала, чем похожа на маму

"Новый концерт, новые мы, новый костюм, (Валери Ковальская) новая песня. Вы знаете, какая.... Вечерний квартал уже в субботу", - написала Кравец и отметила Сергея Бабкина, который будет выступать в шоу.

"Новый костюм, новые вы... Но раньше смотрели Квартал 95, смеялись, радовались. Сейчас как-то грустно. Особо нечему радоваться. Извините. Леночка, вы красивая, добрая, милая", "Вы все такие классные, всем всем удачи, а костюм шикарный у вас, Леночка", "Невероятные образы, как же Вам идут! P.s Очень понравился первый выпуск Квартала, теперь жду второй" - комментируют поклонники.

Надя Дорофеева показала то, чему могут позавидовать Горовая и Каменских

Елена Кравец показала наряды для Вечернего квартала

Елена Кравец показала наряды для Вечернего квартала

Елена Кравец показала наряды для Вечернего квартала

Напомним, ранее Елена Кравец из "Квартала 95" оседлала железного коня - дерзкие фото разлетелись в Сети.

Смотри видео Елены Кравец:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой