Популярная российская певица Жанна Фриске ушла из жизни в 2015, когда ей было 40. Последний год своей жизни артистка боролась с раком головного мозга, однако болезнь взяла свое.

Жанна Фриске

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: неизвестная правда о гражданском браке звезд

Сестра Жанны, Наталья Фриске, удивительно похожа на покойную родственницу, что с возрастом становится все заметнее.

На днях Фриске обнародовала фото, где позирует в белой рубашке и джинсах. Темные волосы Натальи уложены в аккураную прическу, а на лице нет ни капли макияжа.

Наталья Фриске

Некоторые пользователи отметили худобу Фриске, о чем написали в комментариях: "Вы очень похудели. это даже немного пугает. Насколько я помню, незадолго до смерти Жанночка тоже стала выглядеть худющей", "Похудели?", "такая худющая", "от Жанны одни глаза, остальное - фу".

«Ему было противно ухаживать за ней»: отец Фриске обвинил Шепелева в смерти дочери?

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой