Впервые публично Дан Балан и молодая певица Катерина Бегу встретились в эфире проекта Голос. Ранее у них были связи, характер которых предпочли не раскрывать. Не удивительно, что фаны сочли ее конкуренткой Тины Кароль, с которой у Балана был роман.

Бывшая девушка Дана Балана показала фото из леса

С тех пор за Бегу внимательно следят в социальных сетях и пытаются выяснить, какие же отношения ее связывают с молдавским артистом сейчас. Так, на днях девушка опубликовала фото в Instagram на фоне живописной природы с трогательным высказыванием.

Елена Кравец показала элегантные образы с "Вечернего квартала": утерла нос Кароль

«По праву рождения в твоих руках сила творения. Сердце твой свет в конце туннеля. Услышь сердцебиение», - написала Бегу.

"Нежная и очаровательная", "За тобой очень приятно наблюдать. Ты классная модель, всегда хорошо вписываешься в атмосферу и окружающую среду. Хороша до невозможности", "Прекрасна, как всегда", "Фотография - огонь, а цитата - вообще молния" - комментируют поклонники.

Тина Кароль после свадьбы с Баланом показала кольцо: "он сделал ее счастливой"

Бывшая девушка Дана Балана показала фото из леса

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана показала фото топлесс.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой