Российский актер Михаил Ефремов в понедельник, 8 июня, совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель фургона Сергей Захаров. Жена погибшего не собирается идти на мировую в суде. Также женщина уточнила, что ее устроило бы даже наказание в половину максимально возможного срока. Сам же артист все произошедшее назвал чудовищным инцидентом, однако не стал извинятся перед семьей погибшего. Сейчас знаменитость находится под домашнем арештом – ему грозит 12 лет лишения свободы.

Михаил Ефремов

Так, во время допроса журналисты поинтересовались в Ефремова, не хочет ли он попросить прощения в родных погибшего Захарова, который через несколько часов скончался в больнице после жуткой автомобильной катастрофы.

"Михаил Олегович, может быть, прощение попросите?" – спросил один из репортеров. В ответ актер только промолчал, сообщило РИА "Новости".

Михаил Ефремов

Вместе с тем представители СМИ спросили Ефремова о сбыте наркотических веществ, по которому тот проходит свидетелем.

По словам виновного ДТП, он неможет разглашать соответствующую информацию. После этого он зашел в свою квартиру вместе с полицией.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в четверг, 11 июня, родственники и друзья простились с 57-летним Сергеем Захаровым, погибшим в аварии с участием актера Михаила Ефремова. Смертельный инцидент случился в центре Москвы на Смоленской площади. Как сообщил телеканал «360», церемония прощания с Сергеем Захаровым прошла в траурном зале при Институте имени Н. В. Склифосовского.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой