Катя Осадчая – украинская телеведущая, счастливая мама и любящая жена. Теледива со своим звездным супругом Юрием Горбуновым живут под Киевом, где охотно устраивают прямые эфиры, гуляют с сыном Ваней и публикуют яркие фотографии з терасы роскошного дома.

Катя Осадча

Так, на своей официальной страничке в Instagram Катя опубликовала фото в бикини, чем вызвала восторг у многочисленных поклонников. В кадре Осадчая позирует в черном бикини, сидя на коврике. Кроме всего прочего, в руках звезда держит большую миску с сезонными ягодами: клубникой и черешней.

«Лето – самая прекрасная пора года ❤», - написала под фото 36-летняя телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Літо - найпрекрасніша пора року ❤️

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

В комментариях к фото фолловеры восхищались стройностью и хрупкостью Осадчей.

«Какая же вы красавица Катя», «И пусть весь мир подождёт», «Нежная и хрупкая», «Секси Девочка полна витаминов», «Катя Огонь», «Вы волшебная!», «Ой какая красотка», «Красивая и естественная», «Тот Горбунов таки счастливый чоловик😋🌺», «Катерина милая такая», «Горбунов везунчик», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в период летнего сезона, каждая женщина стремиться выглядеть ярко и звезды не исключение. Только сегодня Clutch рассказывал об образе Маши Ефросининой, в котором можно отправится на прогулку, а потом заглянуть на вечеринку к друзьям, а теперь хотим показать еще один стильный look от знаменитости и представит его – Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой