Известная украинская певица Наталья Могилевская является одной из самых успешных звезд в шоу-бизнесе. Ее Instagram-аккаунт насчитывает свыше 1 миллионов подписчиков, а каждая публикация артистки в среднем собирает десять тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Наталья Могилевская

Отметим, что не так давно Могилевская выпустила клип. Так, в новом мини-фильме под названием "Любовь – это большая сила", где Наталья внезапно поцеловала мужчину-красавца.

По словам певицы, новый клип посвящен любви на карантине.

"Люди оказалась на самоизоляции и лицом к лицу со своими проблемами, сложностями и с их любовью, так вот этот фильм о том, может ли любовь выжить взаперти" – говорится в описании к клипу.

Режиссером нового клипа стал Герман Ненов. Он считает, что Могилевская может быть разной.

"Такой Наталью вы ещё никогда не видели. Мы написали новую страницу артистки и вся наша команда с нетерпением ждет, как отреагируют зрители на Легенду украинской сцены в таком амплуа!" – подчеркнул режиссер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская после перерыва в творчестве несколько лет назад начала выпускать один хит за другим. Поклонники нынче ждут не только ее новых песен, но и гастролей, которые могут состоятся после окончания карантина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой