Известная украинская актриса Анна Кошмал получила огромную популярность во всем СНГ после съемок в сериале «Сваты». Артистка сыграла Женю Ковалеву, девочку с непростым характером. Стоит отметить, что Анна Кошмал в 2010 году поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище и хотела связать свою жизнь с пением.

На данный момент Анна Кошмал снялась около тридцати кинолентах и не планирует останавливаться на достигнутом. Также 25-летняя артистка в 2018 году вышла замуж и родила сына Михаила. Она активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото.

"Грядет подготовка к свадьбе?": Ани Лорак была замечена в белом платье

Так, некоторое время назад Кошмал опубликовала новый снимок. Актриса предстала в спортивном стиле: белая футболка с принтом, небольшая сумочка через плечо. Анна Кошмал позировала без макияжа, волосы немного растрепаны из-за ветра. Было заметно, что внучка Будько находится в состоянии умиротворения.

«Любимое время года😌Тепло☀️❤️»,-подписала фото Анна Кошмал.

Катя Осадчая опубликовала фото в шелковом платье: супруга Юрия Горбунова берет пример с Тины Кароль

Фолловеры оценили новое фото и отметили позитивность и красоту любимой актрисы.

«Простая , Любимая , мудрая но не всем доступна ! Аня 100 лет жизни тебе ты редкий во вселенной человек 💐❣️», «Любимая актриса», «Какая милая», «Невероятно красивая», «Вы очень красивая❤️,дай бог вам здоровья и счастья»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Недавно артистка провела прямой эфир в Instagram, в котором откровенно ответила на вопросы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой