Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая похвасталась формами

На странице в Instagram Витвицкая опубликовала фотографию в одном из таких нарядов. Телеведущая позировала в атласном комбинезоне изумрудного цвета с глубоким декольте. Дополнила образ серьгами и ожерельем.

Лилия Ребрик в свадебном платье рассказала правду о жизни

"1 или 2? Как настроишь себя - так все и произойдет. Все опасения и страхи догонят и станут Вашей реальностью. Убеждалась в этом не раз.

В частности, мой муж когда-то думал, что никогда не будет встречаться с девушкой из западной Украины еще и украиноязычной - потому что обычно слышал суржик, который его очень раздражал ... и вуаля получил именно то, чего боялся. Уезжая на позапрошлой неделе в Одессу, я точно знала, что это будет невероятное время и знакомства с крутыми людьми. Ничего особо не планируя заранее у нас все сложилось как нельзя лучше! Мы до сих пор ощущаем послевкусие", - поделилась мыслями Витвицкая.

Елена Кравец показала элегантные образы с "Вечернего квартала": утерла нос Кароль

Соломия Витвицкая похвасталась формами

Соломия Витвицкая похвасталась формами

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой