Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу и его новая избранница Лилия публично подтвердили свой роман. Возлюбленную турецкий бизнесмен рассекретил на вечеринке по случаю своего дня рождения. Девушка работает в сфере красоты, поэтому является активным пользователем Instagram, где проводит онлайн-уроки и дает мастер-классы по визажу.

Мурат Налчаджиоглу

Отметим, что в Сети появились фотографии с праздничной вечеринки. Как пишет 7days, новая любовь предпринимателя устроила имениннику настоящий сюрприз.

Так, молодая девушка специально для Мурата заказала торт с надписью: «Наppy birthday (с днем рождения), любимый!». Также новая избранница Налчаджиоглу подарила ему фото-холст, на котором они были запечатлены вдвоем.

Мурат Налчаджиоглу с новой возлюбленной

Соответствующие снимки Налчаджиоглу лично опубликовал в своих Instagram-Stories.

Стоит напомнить, что в браке с Ани Лорак у Мурата появилась дочь София. Маленькой «восточной принцессе» исполнилось девять лет.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская поп-дива Ани Лорак в прошлом году расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. По словам артистки, развод дался ей тяжело, ведь она хотела до последнего сохранить семью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой