Российская актриса Кристина Амсус показала в своим поклонникам в Instagram удостоверение следователя, которое ей сделали на съемочной площадке. Оказывается, что сейчас актриса снимается в сериале «Герой по вызову» где играет одну из главных героинь.

Кроме того, Кристина Амус показала немного кадров со съемок, и у многих появилась возможность пока просто представить, каким будет новый проект:

Также актриса рассказала, что почти сразу согласилась на роль следователя, потому что ей всегда хотелось сыграть что-то подобное. К слову, в своей роли Кристина Асмус почему-то выглядела значительно старше реального возраста. Скорее всего, все дело в гриме, который щедро использовался на съемках.

«Кристина! Поздравляю! Я видела пилотирую серию- мне очень понравилось! Ждём!», «В этот раз голой вас надеюсь не увидим?», «Поздравляю, а я водительское получила», «Когда знаешь реальную работу сотрудников следственного комитета; смотреть такие сериалы еще интереснее», «Как же Вам идет форма! Кристина, Вы просто идеальная!», «Очень сексуальный и милый следователь!», «Как всегда бесподобно выглядите», - писали актрисе в комментариях многочисленные поклонники.

Также ранее Кристина Асмус заверила, что у нее с супругом хорошие отношения, а главный секрет их счастливого брака заключается в том, что они редко видятся из-за напряженного графика.

Гарик Харламов

«Так что мы мало пересекаемся. Видимся только ночью у холодильника», - отшутилась актриса. Однако также ранее Кристина Асмус сказала, что у нее бывают разногласия с мужем, и чаще всего споры возникают из-за денег или воспитания дочери.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, недавно популярная российская актриса Кристина Асмус решила разоткровенничаться о новых для публики секретах. На этот раз она рассказала поклонникам, какой певец ей нравился больше всего. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой