Турецкая и немецкая, а также популярная в Европе актриса Мерьем Узерли недавно попала у своих поклонников под подозрение в том, что у нее началась зависимость от социальных сетей. Дело в том, что не проходит и дня, чтобы актриса не опубликовала у себя какой-либо пост или не сделала бы сториз в своем микроблоге в Instagram.

Однако на самом деле подозрения поклонников могут быть ложными, так как профессия артиста предполагает публичную насыщенную жизнь, о которой всегда хочется что-либо рассказать своим поклонникам.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Мерьем Узерли недавно поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Лара, дочь Мерьем Узерли

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Мерьем Узерли пожелала поклонникам светлого праздника, тепла и любви. Пользователи Сети поблагодарили ее за поздравления и признались, что хотели бы чаще видеть ее дочь Лару.

Читай также, что турецкая и немецкая актриса Нур Феттахоглу продемонстриовала пользователям Сети фотографию, на которой позировала для поклонников в купальнике, показывая тонкую фигуру.

Нур Феттахоглу в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она стояла спиной к камере, а на изображении был четкий силуэт фигуры актрисы. Она стояла у воды, обхватив голову руками. Пользователи Сети не смогли прокомментировать фото, так как оно размещено в разделе stories в Instagram:

Нур Феттахоглу позирует в купальнике

Нур Фетахоглу находится сейчас на карантине и продолжает врем от времени показывать поклонникам домашние снимки. Недавно актриса показывала дочь, которая делала ей макияж, но результат оказался очень забавным.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой